В налоговых инспекциях Алтайского края пройдет день открытых дверей

Разместил: Ф.П.Томич

В четверг, 20 ноября, в инспекциях Алтайского края пройдет день открытых дверей. Все налоговые инспекции в этот день будут работать с 9 до 20 часов.

В Барнауле акция пройдет в Межрайонной ИФНС России №14 по Алтайскому краю (проспект Социалистический, 47). В Бийске посетителей ждут в Межрайонной ИФНС России №1 по Алтайскому краю (улица Владимира Ленина, 127), в Новоалтайске - в Межрайонной ИФНС №4 по Алтайскому краю (улица Анатолия, 7).

Специалисты расскажут о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, налогоплательщики смогут проверить наличие права на получение льгот по налогу на имущество, транспорт и вычета на землю, при необходимости представить соответствующее заявление.

Сотрудники ведомства проконсультируют о функциональных возможностях электронных ресурсов ФНС России, помогут оформить доступ к сервису «Личный кабинет физического лица», проверить наличие налоговой задолженности, оформить согласие на своевременное получение информации о задолженности посредством СМС и электронных сообщений, заполнить согласие на получение налоговых уведомлений по имущественным налогам на портале госуслуг. Также в рамках дня открытых дверей можно получить квитанцию на уплату налогов, если налогоплательщику не пришло уведомление.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 20.11.2025 10:00:09
Прочтений: 8 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В налоговых инспекциях Алтайского края пройдет день открытых дверей ":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки