В Бердске на базе спортивно-культурного комплекса «Вега» прошли XIV Всероссийские соревнования «Воины России» по спортивной борьбе панкратион. В турнире участвовали 640 спортсменов из 24 регионов России. Состязания прошли в традиционном и классическом виде популярной дисциплины борьбы.

Как сообщает «Алтайский спорт», отлично выступили на турнире представители сборной региона. Наша спортивная дружина выиграла как общий медальный, так и общекомандный зачет. Всего наши спортсмены завоевали 86 медалей, в том числе 29 золотых, 18 серебряных и 39 бронзовых. Вторыми стали новосибирцы с 71 наградой, тройку призеров замкнула Иркутская область с 47 медалями. В командном зачете отрыв алтайских борцов превысил 100 баллов.

Сибирь, 18.10.2024 10:44:05
Прочтений: 3 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские спортсмены заняли первое командное место на всероссийских соревнованиях по панкратиону":