Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

Разместил: Ф.П.Томич

С 27 по 29 августа в Новосибирске в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» пройдет «I Евразийский экспортный форум: новые стратегии партнерства».

Как отмечают в Министерстве экономического развития Алтайского края, в программу войдут мероприятия, посвященные вопросам экспорта высокотехнологичной продукции, создания устойчивых партнерств с государствами - членами ЕАЭС и за его пределами, упрощения расчетов в рамках международной торговли. Кроме того, состоится панельная сессия Евразийской экономической комиссии, а также мастер-класс «Экспортный разбор» от Школы экспорта РЭЦ для предпринимателей, стремящихся расширить экспортную деятельность.

Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте форума.

Справка: I Евразийский экспортный форум продолжает историю и тематический вектор конференции «Экспорт в страны ЕАЭС», которая с 2017 года выступает ежегодной платформой кооперации интересов евразийского бизнеса в Новосибирске. В 2025 году мероприятие интегрировано в повестку XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025».

Источник: Алтайский край

Сибирь, 10.07.2025 10:00:05
Прочтений: 10 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки