В Алтайском крае идет сбор книг для библиотек, пострадавших от наводнения

Разместил: Ф.П.Томич

Полтора десятка муниципальных библиотек в 11 городах и районах края пострадали от подтопления – это учреждения Бийского, Быстроистокского, Советского, Шипуновского районов, Бийска и Барнаула.

«Чтобы помочь библиотекам восстановить утраченные экземпляры книг, региональное управление по культуре и архивному делу совместно с краевой библиотекой имени Шишкова инициировали проведение акции по сбору книг», - сообщает «Интерфакс».

Все, кто хочет помочь, могут принести книги в пункт сбора, который находится в краевой библиотеке.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 30.06.2014 10:17:20
Прочтений: 507 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае идет сбор книг для библиотек, пострадавших от наводнения":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Полезные ссылки