Международные легкоатлетические соревнования «Московский вызов» проходили 11-12 июня в Москве на Южном спортивном ядре «Лужников». Они стали заключительным отборочным стартом перед командным чемпионатом Европы, который пройдет 21-22 июня в немецком городе Брауншвейг.

В «Лужниках» спортсмены соревновались в беге, в толкании ядра, в метании молота, а также в прыжках с шестом.

Представитель Алтайского края Артур Элизбарян выступил на дистанции 1500 метров. Пробежав ее за 3:43.45 мин, он занял шестое место, рассказали в управлении по физической культуре и спорту.

Сибирь, 17.06.2014 10:18:15
Прочтений: 324 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский легкоатлет Артур Элизбарян стал шестым на соревнованиях «Московский вызов»":