Два алтайских педагога стали участниками семинара «Траектория УСпеха» в Артеке

Разместил: Ф.П.Томич

В Международном детском центре «Артек» состоялось открытие Всероссийского семинара-совещания педагогов-кураторов советов ученического самоуправления «Траектория УСпеха». На этой площадке собрались 100 советников директоров по воспитанию из 50 регионов страны, чтобы поделиться опытом организации работы советов ученического самоуправления. Представили Алтайский край и вошли в число лучших  победители Всероссийского конкурса «Вектор УСпеха» советники директора по воспитанию школы №126 Елена Талдыкина и лицея № 124 Артем Никляев из Барнаула.

По словам Артема Николаева, образовательная программа была очень насыщенной: лекции и практики направлены на совершенствование ученического самоуправления в школе, личностный рост и механику работы с ресурсами и партнерами. Елена Талдыкина также выступила в роли спикера на мотивационной встрече в формате дискуссии с вопросами от детей в лагере «Янтарный». На встрече обсуждались темы развития ученического самоуправления в школах, лидерства и поддержки детских инициатив. Кроме того, она стала спикером на альтернативной конференции, где поделилась опытом своей школы по приобщению к традиционным российским ценностям через реализацию детских волонтерских проектов, отметили в Министерстве образования и науки Алтайского края.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 17.10.2025 10:00:06
Прочтений: 8 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Два алтайских педагога стали участниками семинара «Траектория УСпеха» в Артеке":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в 40-м заседании Федерального штаба по газификации регионов

* Михаил Котюков пообщался со школьниками и их родителями на семейном фестивале

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* Концерты и спортивные праздники - в столице Алтайского края продолжается месячник пожилого человека

* Руководитель хозяйства из Алтайского края стала лауреатом Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»

* В Алтайском крае принимают документы желающих участвовать в зимних маршрутных учетах охотничьих животных

* Алтайское предприятие сельхозмашиностроения победило во Всероссийском конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина 2025 года»

Полезные ссылки

Полезные ссылки