В Государственной филармонии Алтайского края пройдет программа «Симфония за кадром»Разместил: Ф.П.Томич В субботу, 4 октября, в Государственной филармонии Алтайского края (улица Ползунова, 35) пройдет концерт, приуроченный к Международному дню музыки и месячнику пожилого человека. В программе «Симфония за кадром» участвуют симфонический оркестр (дирижер - Дмитрий Лузин) и мужской вокальный ансамбль филармонии (художественный руководитель - Александр Афанасьев).
Прозвучит музыка из фильмов «Однажды в Америке», «Индиана Джонс», «Вспомнить всё», «Сибирский цирюльник», «Экипаж». Также зрители услышат известные песни из кино: «Арго», «Разговор со счастьем», «Песня про зайцев» и другие.
Программа начнется в 17 часов. Зрители могут воспользоваться «Пушкинской картой». Телефон кассы (3852) 50-05-20.
Источник: Алтайский край Сибирь, 01.10.2025 10:16:52
Обсудить "В Государственной филармонии Алтайского края пройдет программа «Симфония за кадром»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В столице Алтайского края временно ограничат движение транспорта по улице Ткацкой * В домах ребенка Алтайского края открыли группы дневного и кратковременного пребывания * Представительницы Алтайского края завоевали путевку на всероссийский финал чемпионата по футболу Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Красноярские учёные продемонстрировали Анатолию Серышеву научный потенциал региона * Правительство Красноярского края направит 17,7 млрд рублей на поддержку бизнеса и инноваций * Спортсмены Алтайского края завоевали 4 медали первенства Сибири по скалолазанию * Аграрии Алтайского края намолотили 5 миллионов тонн зерна * Региональный слет «Хранители истории» впервые прошел в Алтайском крае * В Государственной филармонии Алтайского края пройдет программа «Симфония за кадром» Полезные ссылки |