В Барнауле состоялись финальные игры V Кубка ВТБ по мини-футболу среди органов государственной власти Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич
Сегодня, 13 августа, на стадионе «Динамо» прошли соревнования, посвященные 100-летию Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко обратился к участникам и гостям турнира с приветственным словом, поздравив всех с первым юбилеем Кубка ВТБ по мини-футболу.
«Правительство края и органы власти Алтайского края продолжат поддерживать этот турнир. Сегодняшнее присутствие большого числа руководителей различных ведомств, организаций и структур вновь подчеркивает значимость этого спортивного события», - отметил глава региона. Он пожелал участникам яркой и динамичной игры, а зрителям - положительных эмоций.
Председатель Алтайской краевой общественной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», начальник УФСБ России по Алтайскому краю Роман Плотников приветствовал собравшихся от имени динамовцев Алтая и отметил рост масштаба турнира: «С каждым годом соревнования набирают обороты, и это очень важно. Благодарю игроков за захватывающие финальные матчи и подаренные эмоции. Желаю всем здоровья, благополучия, мирного неба и новых побед».
Управляющий Банком ВТБ по Алтайскому краю и Республике Алтай Дмитрий Горбунов также поздравил участников с проведением V юбилейного Кубка ВТБ по мини-футболу.
В турнире приняли участие 14 команд, представляющих силовые и правоохранительные структуры Алтайского края, Министерство обороны Российской Федерации, Правительство Алтайского края, РЖД, Алтайскую краевую общественную организацию ОГО ВФСО «Динамо» и Банк ВТБ.
За значительный вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю плодотворную работу по популяризации физической культуры и спорта, а также в связи со 100-летием Алтайской краевой организации Общества «Динамо» управляющий Банком ВТБ по Алтайскому краю и Республике Алтай Дмитрий Горбунов награжден юбилейной медалью «100 лет Алтайской краевой организации Общества «Динамо».
Организаторами турнира выступили Банк ВТБ и Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо».
Фото: Антон Червяков
Источник: Алтайский край Сибирь, 14.08.2025 10:00:19
Обсудить "В Барнауле состоялись финальные игры V Кубка ВТБ по мини-футболу среди органов государственной власти Алтайского края": |