Красноярская скалолазка завоевала серебро Спартакиады молодёжи

Разместил: Ф.П.Томич

В Пензе проходят соревнования по скалолазанию в рамках VI летней Спартакиады молодежи России. Участие в состязаниях принимают 118 спортсменов в возрасте 18-19 лет из 28 регионов страны.Серебряным призером соревнований в дисциплине «лазание на скорость» стала спортсменка сборной Красноярского края Полина Тищенко. Первое место здесь досталось Алине Юзефович из Свердловской области, бронзу получила Ирина Петрова из Перми.Напомним, в Новосибирске в рамках Спартакиады прошли соревнования по тайскому боксу и киокусинкай, где представители Красноярского края взяли бронзовые награды (Василий Астанин – в тайском боксе, а Рамил Алиев – в киокусинкай).

Источник: Красноярский край

Сибирь, 08.07.2025 21:11:30
Прочтений: 50 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Красноярская скалолазка завоевала серебро Спартакиады молодёжи":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в 40-м заседании Федерального штаба по газификации регионов

* Михаил Котюков пообщался со школьниками и их родителями на семейном фестивале

* Концерты и спортивные праздники - в столице Алтайского края продолжается месячник пожилого человека

* Руководитель хозяйства из Алтайского края стала лауреатом Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»

* В Алтайском крае принимают документы желающих участвовать в зимних маршрутных учетах охотничьих животных

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* Алтайское предприятие сельхозмашиностроения победило во Всероссийском конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина 2025 года»

Полезные ссылки

Полезные ссылки