В центрах занятости Алтайского края проходит профориентационная акция «Точка опоры»

Разместил: Ф.П.Томич

С 7 по 11 июля в центрах занятости населения пройдет краевая профориентационная акция «Точка опоры», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

Как поясняют в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, цель мероприятия - создание в семье благоприятных условий для профессионального самоопределения детей: «Участие школьников и их родителей в совместных профориентационных мероприятиях позволит выявить установки и ценности конкретной семьи, ее запросы, учесть имеющиеся ресурсы и организовать индивидуальную профориентационную работу с подростком».

В рамках акции в центрах занятости населения пройдут различные семейные профориентационные мероприятия: индивидуальные профориентационные консультации, профориентационные уроки, экскурсии на предприятия, мастер-классы, тренинги и семинары.

Чтобы принять участие в краевой профориентационной акции «Точка опоры», нужно обратиться в центр занятости населения по месту жительства. Контактные данные представлены на Интерактивном портале по труду и занятости Алтайского края.

Напомним, за помощью в выборе профессии жители региона независимо от возраста могут обратиться в центр занятости населения по месту жительства. Специалисты помогут определить склонности и способности, а также сориентируют в многообразии современных профессий.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 07.07.2025 10:30:11
Прочтений: 4 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В центрах занятости Алтайского края проходит профориентационная акция «Точка опоры»":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки