На участие во Всероссийском Шукшинском кинофестивале в Алтайском крае поступило рекордное число заявокРазместил: Ф.П.Томич В Алтайском крае завершился прием заявок на участие в XXVII Всероссийском Шукшинском кинофестивале. В этом году в адрес оргкомитета поступило рекордное число заявок - более одной тысячи от кинематографистов из разных регионов России, а также из стран ближнего зарубежья - Беларуси, Армении, Молдовы и Киргизии.
В этом году XXVII Всероссийский Шукшинский кинофестиваль пройдет в Алтайском крае с 22 по 26 июля. Впервые в рамках Шукшинского кинофестиваля зрителю будут представлены четыре конкурсные программы: полнометражного и короткометражного игрового кино, документального и анимационного кино. Последнее в прошлом году вошло во внеконкурсную программу, отметили в Министерстве культуры региона. Также запланированы внеконкурсные показы, мастер-классы, творческие встречи гостей и авторов со зрителями, культурно-развлекательные программы.
Уточнить информацию можно по телефонам (3852) 62-80-57 и 62-80-54, а также по электронной почте [email protected].
Источник: Алтайский край Сибирь, 30.04.2025 10:09:00
Обсудить "На участие во Всероссийском Шукшинском кинофестивале в Алтайском крае поступило рекордное число заявок": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |