Три алтайских предприятия стали лауреатами Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА 2024»

Разместил: Ф.П.Томич

Торжественное объявление итогов финального этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА 2024» прошло в Доме Правительства Новосибирской области.

По итогам независимой экспертной оценки в число лауреатов вошли три предприятия Алтайского края. Победа в финале стала логичным продолжением их успешного участия в отборочном этапе конкурса, где компании подтвердили высокие стандарты качества, профессионализм и устойчивую деловую репутацию, отметили организаторы. Высокую награду - золотую статуэтку «ГЕММА» предприятия получили за устойчивую ориентацию на качество, внедрение инноваций, а также вклад в развитие отечественного производства и укрепление деловой репутации Алтайского края.

Так, Городская больница №4 имени Николая Гулла Барнаула получила признание за реализацию комплекса оздоровительных и восстановительных услуг, направленных на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата с использованием современных методов восстановительной медицины.

Общество с ограниченной ответственностью «Алтай Сила» удостоено награды за производство биологически активной добавки к пище - безалкогольного бальзама «Сила природы», разработанного на основе природных компонентов и традиционных рецептур.

Компанию «Алтайское поместье» отметили за производство высококачественного подсолнечного масла, в том числе масла подсолнечного  рафинированного дезодорированного вымороженного высшего сорта «Алтайское Поместье Фритюрное».

Напомним, финал Международного конкурса «ГЕММА» ежегодно подводит итоги масштабной работы по оценке качества продукции и услуг предприятий различных отраслей. В 2024 году в заключительный этап вышло более 70 компаний из России и Беларуси, которые успешно прошли анализ качества продукции и сервиса. Ключевыми критериями стали соответствие ожиданиям современных потребителей, внедрение инновационных решений, устойчивое развитие и качество бизнес-процессов.

Фото: Международный конкурс «Лучшие товары и услуги - ГЕММА»

Справка: Международный конкурс «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» проводится с 2002 года. Проект имеет официальные представительства в Китае и Бразилии, а его партнерская сеть за 23 года охватила 64 страны мира. Конкурс способствует укреплению международного имиджа национальных производителей, поддерживает развитие добросовестной конкуренции и стимулирует предприятия к достижению высоких стандартов качества.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 23.04.2025 10:25:04
Прочтений: 15 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Три алтайских предприятия стали лауреатами Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА 2024»":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* В четырех муниципалитетах построят площадки для волейбола, баскетбола и футбольный манеж

* В Красноярскую клиническую больницу №4 поступило новое оборудование

* Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева с праздником Святой Пасхи

* Поздравление Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова и председателя Законодательного Собрания края Алексея Додатко с праздником Светлого Христова Воскресения

* Молодые скрипачи - ученики Олега Абрина выступят с симфоническим оркестром Государственной филармонии Алтайского края

* Алтайский край присоединился ко Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра»

* В Алтайском крае проходит образовательный форум «Вместе в профессию»

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем местного самоуправления

Полезные ссылки