Поисковые отряды из Алтайского края могут получить поддержку на проведение экспедицииРазместил: Ф.П.Томич Стартовал конкурс на отбор экспедиций поисковых отрядов Алтайского края на места сражений в годы Великой Отечественной войны в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти», финансируемых за счет средств краевого бюджета.
Как пояснили в краевом управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития, в конкурсе могут участвовать отряды, включенные в реестр поисковых отрядов региона и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края не менее одного года. Возраст участников экспедиции на места сражений периода Великой Отечественной войны должен быть от 14 до 35 лет включительно, возраст руководителя поискового отряда не ограничивается.
Заявку на участие в конкурсе можно принести в Краевой дворец молодежи (Барнаул, улица Юрина, 199) или отправить на почту [email protected] до 9 апреля. Уточнить информацию можно в отделе гражданского воспитания молодежи Краевого дворца молодежи по телефону (3852) 55-94-68 (Александра Дружинина).
Фото: управление молодежной политики и реализации
программ общественного развития Алтайского края
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.03.2025 10:50:04
Обсудить "Поисковые отряды из Алтайского края могут получить поддержку на проведение экспедиции": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |