Алтайский спортсмен стал чемпионом Сибири по спортивной гимнастике в многоборьеРазместил: Ф.П.Томич В Новосибирске в Центре подготовки Евгения Подгорного проходит чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин. За медали борются около 50 гимнастов из Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Хабаровского краев, Кемеровской, Омской, Томской и Новосибирской областей.
Как сообщает «Алтайский спорт», победителем в многоборье стал воспитанник барнаульской спортивной школы олимпийского резерва Сергея Хорохордина Максим Кохановский. Спортсмена тренируют Петр Червяков, Анатолий Болдырев и Ольга Нечаева.
Вторым стал Андрей Дмитриев из Кемеровской области, тройку призеров замкнул еще один представитель Кузбасса - Никита Иванов.
В шаге от медали в многоборье среди женщин остановилась Маргарита Пузикова. В итоговом протоколе гимнастка расположилась на четвертом месте. А Сергей Жабин занял пятое место в многоборье среди мужчин. Оба спортсмена являются воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина.
Источник: Алтайский край Сибирь, 14.03.2025 10:45:47
Обсудить "Алтайский спортсмен стал чемпионом Сибири по спортивной гимнастике в многоборье": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |