Алтайская спортсменка победила в юниорском первенстве России в параллельном слаломе-гигантеРазместил: Ф.П.Томич В Красноярске на склонах горнолыжного курорта «Сопка» проходят старты первенства России по сноуборду в различных его дисциплинах. Так, юниоры (15-19 лет) разыграли медали в параллельном слаломе-гиганте.
Как отмечает «Алтайский спорт», безупречно провела старты лидер алтайского сноуборда, спортсменка краевого Центра спортивной подготовки из Белокурихи Мария Травиничева (тренер Александра Макаренко). Показав лучшее время в квалификации среди всех 55 участниц, она уверенно выбивала всех соперниц и на стадии с выбыванием начиная с 1/8 финала. И только в главном заезде за золото хозяйка трассы Полина Каримова составила Маше острую конкуренцию. Тем не менее Травиничева финишировала на пять сотых секунды быстрее. Тройку призеров замкнула Лидия Лукичева из Московской области.
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.02.2025 10:00:32
Обсудить "Алтайская спортсменка победила в юниорском первенстве России в параллельном слаломе-гиганте": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |