Алтайская школьница прошла обучение в центре «Сириус»Разместил: Ф.П.Томич
Учащаяся пятого класса по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе «Живопись» Барнаульской детской школы искусств №1 Валерия Миллер после строгого конкурсного отбора прошла обучение по модулю «Основы академического рисунка и скульптуры» в образовательном центре «Сириус», созданном по инициативе Президента России Владимира Путина.
Как пояснили в пресс-центре администрации Барнаула, в центре разработан комплекс профессионального развития одаренной молодежи для поддержки талантливых детей всех регионов России. Занятия скульптурой и рисунком под руководством ведущих педагогов Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина дали Валерии Миллер бесценный творческий опыт. Мастер-классы, развивающие занятия и встречи с интересными людьми оставили незабываемые впечатления.
Фото: пресс-центр администрации Барнаула
Источник: Алтайский край Сибирь, 19.01.2025 10:24:26
Обсудить "Алтайская школьница прошла обучение в центре «Сириус»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |