В столице Алтайского края в преддверии новогодних праздников ограничат движение транспортаРазместил: Ф.П.Томич
Чтобы новогодние праздники прошли максимально комфортно, в Барнауле на ряде дорожных участков ограничат движение. Эти меры направлены на обеспечение безопасности пребывания горожан в местах проведения мероприятий.
Как сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы, с 9 декабря по 19 января перекроют проспект Социалистический от улицы Мерзликина до улицы Молодежной. С 15 декабря на месяц закроют проезды к площади в районе Дворца культуры «Южный» (улица Чайковского, 21).
20 декабря нельзя будет проехать от дома №50 до дома №50а по улице Первомайской в селе Власиха (с 18 до 19 часов), а также от здания №14а, корпус 2 до дома №16в по улице Новосибирской в микрорайоне Новосиликатном.
28 декабря с 14 до 19 часов закроют улицу Георгия Исакова от четной до нечетной проезжей части улицы Островского. В связи с этим ограничением автобусы по маршруту №6 будут двигаться в по улице Георгия Исакова на четную сторону улицы Островского, потом по улице Антона Петрова и далее по маршруту.
Источник: Алтайский край Сибирь, 08.12.2024 10:52:28
Обсудить "В столице Алтайского края в преддверии новогодних праздников ограничат движение транспорта": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |