На базе крупнейшей поликлиники столицы Алтайского края заработал травмпунктРазместил: Ф.П.Томич На базе барнаульской поликлиники №14 (улица Лазурная, 46) в полном объеме начал работать травмпункт. У нее есть отдельный вход под №3, ближайший к парковке. В кабинете №111 в круглосуточном режиме оказывают экстренную и неотложную помощь взрослому населению, сообщили в пресс-центре администрации города.
Главный врач поликлиники Дмитрий Денисов уточнил, что в травмпункте помогут людям с ранами, ушибами, переломами, растяжениями, ожогами, вывихами и при укусе клеща. «По скорой помощи сюда доставляются пациенты двух городских поликлиник: №14 и №12. Если человек с полученной травмой обращается самостоятельно, принцип прикрепления к медицинскому учреждению не имеет значения: помощь ему будет оказана в любом случае», - добавил он.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.08.2024 10:00:06
Обсудить "На базе крупнейшей поликлиники столицы Алтайского края заработал травмпункт": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны» * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края * В столице Алтайского края покажут органную программу, посвященную Иоганну Себастьяну Баху * Фестиваль «Джаз над Енисеем» пройдёт в пяти городах Красноярского края Полезные ссылки |