С Днем молодежи России поздравили жителей края Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр РоманенкоРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 29 июня, отмечается День молодежи России. Поздравление в адрес представителей молодого поколения направили Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.
«Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с Днем молодежи России!
Быть молодым - значит быть активным, стремиться к знаниям и профессиональному росту, не пасовать перед трудностями и находиться в постоянном творческом поиске.
Именно амбициозные и энергичные 20-летние и 30-летние - главный интеллектуальный, творческий и трудовой ресурс страны. Какой станет Россия завтра - зависит от вас!
Мы искренне гордимся талантливой молодежью нашего края. Вы демонстрируете высокие результаты в учебе и науке, успешно занимаетесь бизнесом, производством, сельским хозяйством, побеждаете в престижных соревнованиях, на фестивалях и форумах. Важно и то, что вы проявляете искреннюю любовь к стране и родному Алтайскому краю, участвуете в волонтерской, поисковой, военно-патриотической деятельности, студотрядовском движении, активно проявляете себя в общественно-политической сфере.
Желаем вам верить в себя и никогда не останавливаться на достигнутом! Счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях!»
Источник: Алтайский край Сибирь, 29.06.2024 10:00:11
Обсудить "С Днем молодежи России поздравили жителей края Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |