Чтобы демонтировать трамвайное кольцо, в столице Алтайского края временно перекроют участок проспекта ЛенинаРазместил: Ф.П.Томич В Барнауле в связи с работами по демонтажу временного трамвайного разворотного кольца на проспекте Ленина в районе торгово-развлекательного центра «Пионер» ограничат движение автомобильного транспорта по всей ширине четной проезжей части проспекта Ленина в районе пересечения с улицей Пионеров. Проезд закроют сегодня, 28 июня, с 22 часов. Ограничение продлится до 14 часов 29 июня, сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы.
На это время при движении в сторону улицы Матросова автобусы №1, 6, 10, 25, 32, 35, 41, 50, 54, 57, 58, 60, 144 проедут по проспекту Калинина, свернут на улицу Кулагина и затем на проспект Ленина, в обратном направлении маршрут не изменится. Троллейбусы №1, 6 и 7 будут ходить до остановки «Дом быта» (проспект Ленина, 106). Всех участников движения призывают быть внимательными, по возможности заранее выбирать маршруты объезда. Напомним, разворотное трамвайное кольцо в районе торгового центра «Пионер» было сделано на время ремонта путепровода.
Источник: Алтайский край Сибирь, 28.06.2024 10:09:27
Обсудить "Чтобы демонтировать трамвайное кольцо, в столице Алтайского края временно перекроют участок проспекта Ленина": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |