В День молодежи в парке столицы Алтайского края пройдет праздничная программаРазместил: Ф.П.Томич В субботу, 29 июня, в парке культуры и отдыха «Центральный» (проспект Социалистический, 11) пройдет праздничная программа «Новое поколение». Она посвящена Дню молодежи.
На площадке состоится Летний кубок Официальной Барнаульской лиги КВН, концерт «Время молодых». Завершится праздник дискотекой с группой «Эклипс».
В парке организуют интерактивные игровые зоны, ярмарку декоративно-прикладного творчества, мастер-классы.
Праздник продлится с 14 до 22 часов. Уточнить информацию можно по телефону (3852) 63-45-75.
Источник: Алтайский край Сибирь, 28.06.2024 10:00:12
Обсудить "В День молодежи в парке столицы Алтайского края пройдет праздничная программа": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |