Агитационные бригады четырех районов Алтайского края выступят на фестивале «Целина продолжается в нас»

Разместил: Ф.П.Томич

Фестиваль, посвященный 70-летию освоения целинных и залежных земель на Алтае, пройдет с 8 по 12 июля в Кулундинском и Павловском районах. Проект стал победителем конкурса на получение гранта Губернатора края в сфере культуры на 2024 год.

Как пояснили в Министерстве культуры Алтайского края, в фестивале «Целина продолжается в нас» примут участие агитбригады из Павловского, Романовского, Смоленского, Троицкого районов Алтайского края - дипломанты краевого конкурса агитбригад «Мы - молодые хозяева земли», набравшие наибольшее количество баллов, а также агитбригада Кыштовского района Новосибирской области.

В программе фестиваля - обмен опытом творческой деятельности, участие делегаций в юбилейном Марафоне целинных поселков и конкурс агитационно-художественных бригад.

Заключительное мероприятие фестиваля состоится в рамках «Дня сибирского поля» 12 июля.

Фото: Министерство культуры Алтайского края

Источник: Алтайский край

Сибирь, 26.06.2024 10:01:11
Прочтений: 53 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Агитационные бригады четырех районов Алтайского края выступят на фестивале «Целина продолжается в нас»":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки