27 человек будут бороться за звание лучшего помощника по уходу в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 19 июня, на базе Первомайского психоневрологического интерната стартует ежегодный краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые он пройдет в номинации «Лучшая сиделка (помощник по уходу)».
Конкурс направлен на поощрение высокопрофессиональной работы сиделок (помощников по уходу) и привлечение внимания общественности к важности их роли в обеспечении качественного ухода за людьми. Он пройдет в два этапа: теоретическое тестирование и оценка профессиональных навыков на практике.
Как сообщили в Министерстве социальной защиты Алтайского края, свое мастерство проявят 27 конкурсантов из государственных и негосударственных организаций - поставщиков социальных услуг.
Источник: Алтайский край Сибирь, 19.06.2024 10:14:23
Обсудить "27 человек будут бороться за звание лучшего помощника по уходу в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |