27 человек будут бороться за звание лучшего помощника по уходу в Алтайском крае

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня, 19 июня, на базе Первомайского психоневрологического интерната стартует ежегодный краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые он пройдет в номинации «Лучшая сиделка (помощник по уходу)».

Конкурс направлен на поощрение высокопрофессиональной работы сиделок (помощников по уходу) и привлечение внимания общественности к важности их роли в обеспечении качественного ухода за людьми. Он пройдет в два этапа: теоретическое тестирование и оценка профессиональных навыков на практике.

Как сообщили в Министерстве социальной защиты Алтайского края, свое мастерство проявят 27 конкурсантов из государственных и негосударственных организаций - поставщиков социальных услуг. 

Источник: Алтайский край

Сибирь, 19.06.2024 10:14:23
Прочтений: 97 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "27 человек будут бороться за звание лучшего помощника по уходу в Алтайском крае":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки