В столице Алтайского края пройдет акция, направленная на популяризацию физической активности и здорового образа жизниРазместил: Ф.П.Томич В понедельник, 17 июня, специалисты Краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики будут работать на сельхозрынке (улица Северо-Западная, 6). Они проведут акцию, посвященную популяризации физической активности и здорового образа жизни.
Всего за 25-30 минут все желающие смогут проверить важнейшие показатели здоровья. С помощью современного портативного медицинского оборудования медработники определят уровень глюкозы и холестерина в крови, проверят работу сердца, мышечную силу рук, содержание угарного газа в выдыхаемом воздухе, внутриглазное и артериальное давление, антропометрические показатели, индекс массы тела. Обследование проводится в рамках государственных гарантий. Каждый обратившийся по результатам обследования получит развернутую консультацию врача-терапевта.
Акция продлится с 10 до 16 часов. Для участия понадобится паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.
Источник: Алтайский край Сибирь, 17.06.2024 10:00:31
Обсудить "В столице Алтайского края пройдет акция, направленная на популяризацию физической активности и здорового образа жизни": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |