Мясо, фрукты и деликатесы предлагают жителям столицы Алтайского края на весенних продовольственных ярмаркахРазместил: Ф.П.Томич Завтра, 6 апреля, в Барнауле пройдут продовольственные ярмарки. Площадки организуют в каждом районе города. Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Барнаула, а также производители из других муниципальных образований Алтайского края предложат широкий ассортимент продовольственных товаров: мясо птицы, свинину и говядину, колбасные, мясные, рыбные деликатесы, растительное масло, кондитерские, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты.
Как отметили в пресс-центре администрации краевой столицы, ярмарочные площадки будут работать с 10 до 14 часов по следующим адресам:
в Железнодорожном районе - на проспекте Ленина, 71;
в Индустриальном районе - в Парке спорта Алексея Смертина (улица Энтузиастов, 12в);
в Ленинском районе - на Народной площади (улица Попова, 86);
в Октябрьском районе - в сквере имени Германа Титова (улица Германа Титова, 9);
в Центральном районе - на проспекте Красноармейском, 36 и на улице Чайковского, 21а.
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.04.2024 10:00:50
Обсудить "Мясо, фрукты и деликатесы предлагают жителям столицы Алтайского края на весенних продовольственных ярмарках": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |