В Красноярске на трассах многофункционального спортивного центра «Сопка» прошли старты третьего этапа Кубка России по сноуборду в дисциплинах «параллельный слалом» и «параллельный слалом-гигант» среди мужчин и женщин. За победу боролись более 110 спортсменов из 12 регионов, в их числе сильнейшие представители сборной России основного состава.

Как сообщил «Алтайский спорт», Мария Травиничева из краевой спортивной школы олимпийского резерва «Горные лыжи» завоевала серебро в параллельном слаломе. В главном финале ее соперницей была Софья Надыршина, первый номер сборной России, чемпионка мира 2021 года.

С итоговыми протоколами можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».

Сибирь, 27.12.2023 10:00:48
Прочтений: 26 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская спортсменка стала серебряным призером на этапе Кубка России по сноуборду":