Алтайские хоккеисты одержали домашнюю победу над командой из Ростова

ХК «Динамо-Алтай» начал домашнюю серию Всероссийской хоккейной лиги матчем против «Ростова». Эта игра завершилась сухой победой хозяев со счетом 3:0.

Как сообщил «Алтайский спорт», динамовцы уже на пятой минуте матча открыли счет благодаря точному броску Ивана Сапунова. Во второй половине периода южане выправили игру, но в концовке двадцатиминутки нахватали удалений. Сначала Дмитрий Уткин сфолил на Денисе Лудцеве, еще через полминуты был удален Никита Чусовитин -  и ровно за две минуты до первого перерыва «Динамо-Алтай» получил численное преимущество пять на три. Хозяева льда использовали этот шанс: Даниил Тютчев довел счет до 2:0.

Окончательный результат был установлен на 53-й минуте. Барнаулец Виктор Комаров обошел на скорости двоих соперников, выкатился один на один с голкипером гостей и поразил цель - 3:0.

Сибирь, 25.12.2023 10:00:28
Прочтений: 31 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские хоккеисты одержали домашнюю победу над командой из Ростова":