Жители Алтайского края могут получить рекомендации по составлению сбалансированного менюРазместил: Ф.П.Томич В пятницу, 8 декабря, в торгово-развлекательном центре «Праздничный» (улица Балтийская, 16) пройдет акция Краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
Барнаульцы смогут пройти обследование, которое включает проверку работы сердца, мышечной силы рук, определение уровня глюкозы и холестерина в крови, содержания угарного газа в выдыхаемом воздухе (актуально для курящих), внутриглазного и артериального давления, антропометрических показателей, расчет индекса массы тела. По результатам врач-терапевт даст развернутую консультацию.
Кроме того, участники акции получат рекомендации по составлению сбалансированного меню, а также индивидуальные консультации врачей по коррекции факторов риска хронических неинфекционных заболеваний.
Выездная бригада центра будет работать с 11 до 16 часов. Для обследования понадобится паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.
Источник: Алтайский край Сибирь, 08.12.2023 10:00:14
Обсудить "Жители Алтайского края могут получить рекомендации по составлению сбалансированного меню": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |