Всероссийские соревнования «Уральские узоры» по спортивному ориентированию прошли в окрестностях города Горнозаводска Пермского края. Единственной представительницей Алтайского края на этих стартах была Екатерина Лыжина, принявшая участие в соревнованиях девушек до 15 лет.

Как сообщил «Алтайский спорт», в двух первых гонках наша спортсменка, привыкшая находиться на пьедестале, оказалась от него непривычно далеко, заняв 7 и 11 места. Но в заключительной гонке на два с половиной километров с восемью контрольными пунктами она стала победительницей, опередив Софью Рязанову и Веронику Шишину из Свердловской области.

Сибирь, 06.12.2023 10:00:01
Прочтений: 31 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская спортсменка стала победительницей Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию":