Более 12 тысяч жителей Алтайского края познакомились со спортивными госпабликами регионаРазместил: Ф.П.Томич В Алтайском крае действует проект Центра управления регионом #Знакомьтесь_Госпаблики, стартовавший в сентябре. Каждую неделю читатели узнавали об официальных страницах спортивных учреждений региона: городских и районных спортшкол, центров физической культуры и спорткомплексов. Перейдя по ссылкам, размещенным в тексте постов ЦУР, можно было ознакомиться с содержанием и выбрать самый интересный и полезный из 87 спортивных госпабликов Алтайского края.
В финал голосования вышли два госпаблика Бийска - спортшкола «Дельфин» и Спортивная школа олимпийского резерва №3 имени Александра Гуляева. Читатели поддерживали в комментариях своих фаворитов, ставили лайки и делали репосты видеоролика. С перевесом почти в половину голосов лидером мнений стал госпаблик спортшколы «Дельфин». Он получит первый «Знак качества ЦУР», который сможет разместить у себя на странице.
Центр управления регионом планирует продолжать проект #Знакомьтесь_Госпаблики. Его цель - рассказать жителям края о госпабликах и напомнить, что на официальных страницах госорганизаций в социальных сетях можно не только узнать актуальную информацию, но и сообщить о своих проблемах.
Кроме того, есть еще несколько способов задать вопросы властям или обратиться за помощью в решении проблемы через сервис «Госуслуги. Решаем вместе». На сайтах органов власти и их подведомственных учреждений (школы, библиотеки, детсады, медицинские организации и так далее) есть баннер «Госуслуги. Решаем вместе». Нужно кликнуть на него и заполнить форму. Можно отправить сообщение через портал госуслуг. Также на платформу обратной связи можно попасть, кликнув на виджет «Сообщить о проблеме» на официальных страницах госорганов в соцсетях. Система доступна и со смартфона через приложение «Решаем вместе» в App Store или Google Play.
Источник: Алтайский край Сибирь, 14.10.2023 10:05:08
Обсудить "Более 12 тысяч жителей Алтайского края познакомились со спортивными госпабликами региона": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |