Алтайские теннисисты стали призерами всероссийских соревнований в Абакане

В столице Хакасии Абакане в Центре настольного тенниса завершились Всероссийские соревнования «Огни Саян» среди юниоров и юниорок до 20 лет и юношей и девушек до 16 лет. В турнире с призовым фондом 400 тысяч рублей приняли участие свыше 230 человек из шести регионов - Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской и Иркутской областей, республик Хакасия и Тыва.

Как сообщил «Алтайский спорт», в личном первенстве до 20 лет золото у Георгия Шефера, серебро забрал Денис Шатруков. В паре Георгий Шефер и Павел Вяткин стали первыми. Этот успех повторили алтайские спортсмены в младшей возрастной категории. Здесь золото у Дениса Шатрукова, серебро завоевал Павел Вяткин. Они же взяли золото в паре.

Сибирь, 11.10.2023 10:12:02
Прочтений: 58 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские теннисисты стали призерами всероссийских соревнований в Абакане":