Более 70 открыток для учителей - ветеранов труда подготовили школьники столицы Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич Ученики начальных классов совместно с художниками создали открытки для учителей - ветеранов труда. К проекту учителя начальных классов барнаульской школы №136 Ирины Чумановой присоединились семь мастеров, в их числе Никола Питерский, чьи картины в прошлом году украшали центр краевой столицы, Яна Эллер, Наталья Истомина, Евгения Горохова и другие. Они помогли ребятам воплотить на бумаге их идеи.
Как отметили в Министерстве образования и науки Алтайского края, в рамках проекта создали более 70 открыток, сочетающих детскую искренность и непосредственность с наработанным годами мастерством художников. Их вручат адресатам в День учителя. Открытки должны напомнить ветеранам труда то время, когда они были центром большой и «классной» вселенной у 30 любознательных школьников.
Источник: Алтайский край Сибирь, 05.10.2023 10:51:31
Обсудить "Более 70 открыток для учителей - ветеранов труда подготовили школьники столицы Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |