В столице Алтайского края пройдет экологическая акция на берегу Пивоварки

Разместил: Ф.П.Томич

В воскресенье, 30 июля, на берегу реки Пивоварки вновь пройдет экологическая акция по сбору мусора. Инициатива принадлежит добровольческому движению «Чистый край Алтай». Совместно с ребятами из клуба «StandUp Алтай | Стендап-клуб Барнаул» активисты панируют очистить территорию в районе дома №22 на улице Силикатной.

Как уточнили в пресс-центре администрации Барнаула, сбор участников состоится в 13 часов около автосервиса на проспекте Строителей, 143.

Напомним, в рамках муниципальной программы «Защита населения и территории Барнаула от чрезвычайных ситуаций на 2015-2025 годы» проводят работы по расчистке и углублению русла этой реки. Расчисткой от мусора и растительности, а также формированием прибрежной полосы подрядчик занимается на участке в границах улиц Полярной и Матросова.

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Источник: Алтайский край

Сибирь, 29.07.2023 10:03:02
Прочтений: 120 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В столице Алтайского края пройдет экологическая акция на берегу Пивоварки":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки