В Алтайском крае растет число выпускников, получивших максимальный балл на ЕГЭРазместил: Ф.П.Томич Стали известны результаты выпускников, сдавших единый государственный экзамен по химии в резервные дни. 100 баллов набрала выпускница позапрошлого года Екатерина Полковникова из краевой столицы. Еще три участника из Рубцовска и Барнаула показали отличный уровень подготовки по химии, их работы оценены более чем на 90 баллов.
По данным Министерства образования и науки региона, в резервные дни экзамены сдавали около 300 человек - выпускники текущего года, по уважительным причинам не имевшие возможности сдать ЕГЭ со своими учебными заведениями, а также выпускники прошлых лет. Помимо химии, это были экзамены по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (КЕГЭ), обществознанию, физике, истории.
Источник: Алтайский край Сибирь, 12.07.2023 10:53:24
Обсудить "В Алтайском крае растет число выпускников, получивших максимальный балл на ЕГЭ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |