Жителям Алтайского края объяснят, как и какие государственные услуги Управления Росреестра можно получить в электронном видеРазместил: Ф.П.Томич В четверг, 15 июня, Управление Росреестра по Алтайскому краю присоединится к всероссийской горячей линии по вопросам получения государственных услуг ведомства в электронном виде.
Как отмечают в управлении, электронные услуги предоставляются с использованием сервисов интернет-портала rosreestr.ru и портала госуслуг gosuslugi.ru. Этот способ позволяет значительно ускорить процедуру регистрации прав на недвижимость и сократить время на получение необходимых документов. Кроме того, у пользователей есть возможность отслеживать статус заявок.
На все интересующие вопросы об электронных услугах ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости №3 Татьяна Афанасьева. Горячая линия продлится с 14 до 17 часов. Звонки принимают по телефону (3852) 29-17-41.
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.06.2023 10:00:36
Обсудить "Жителям Алтайского края объяснят, как и какие государственные услуги Управления Росреестра можно получить в электронном виде": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |