Соискателям расскажут об условиях труда на крупных алтайских предприятияхРазместил: Ф.П.Томич В четверг, 8 июня, в барнаульском торговом центре «Бум» (улица Попова, 86) кадровый центр «Работа России» организует выездной отдел кадров. Работодатели представят актуальные вакансии и расскажут соискателям об условиях труда.
Предприятию «Нортек» нужны экономист по труду и заработной плате, бухгалтер по кассовым операциям, инспектор видеонаблюдения, инженер-электрик, грузчик (разнорабочий).
«БТК групп» ищет швею, мастера швейного производства, мастера цеха, раскройщика, оператора станка лазерной резки, маркировщика кроя и грузчика.
«Барнаултрансмаш» приглашает на работу бухгалтера по расчету заработной платы, наладчика автоматов и полуавтоматов, обрубщика, слесаря механосборочных работ, грузчика.
Барнаульский химический завод готов принять электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, грузчика, уточняют в управлении Алтайского края по труду и занятости населения.
Барнаульскому патронному заводу требуются наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, специалист по информационной безопасности, наладчик автоматических линий и агрегатных станков, кладовщик.
С 11 до 13 часов соискатели смогут пройти первичное собеседование с работодателем.
Получить дополнительную информацию можно в едином контакт-центре краевой службы занятости по телефону (3852) 55-51-10, а также в аккаунтах кадрового центра «Работа России» Барнаула в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram-канале. Источник: Алтайский край Сибирь, 07.06.2023 10:19:04
Обсудить "Соискателям расскажут об условиях труда на крупных алтайских предприятиях": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |