В Алтайском крае определят 12 победителей краевого конкурса «Лучший шеф-наставник»Разместил: Ф.П.Томич
До 9 июня в Алтайском крае принимают заявки на краевой конкурс «Лучший шеф-наставник». К участию приглашают представителей производственной сферы и бюджетных организаций.
Общий трудовой стаж кандидатов по специальности должен быть не менее пяти лет, срок наставничества у нынешнего работодателя - не меньше одного года. У его подшефных должны отсутствовать нарушения требований охраны труда, промышленной, пожарной и электробезопасности, трудовой дисциплины на рабочем месте в течение одного года до подачи заявки на участие в конкурсе.
Работодатели, выдвигающие кандидатуры сотрудников, направляют документы в краевое управление по труду и занятости населения (656031, Барнаул, проспект Строителей, 29а, кабинет 19). Полный список необходимых документов представлен на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края.
По итогам рассмотрения материалов, представленных на конкурс, эксперты определят 12 победителей, которые получат дипломы Губернатора Алтайского края и денежное поощрение - по 55 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения пройдет 17 августа в концертном зале «Сибирь».
Уточнить информацию о конкурсе можно по телефону (3852) 20-55-11 (Наталья Сергеевна Шатулина).
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.06.2023 10:00:13
Обсудить "В Алтайском крае определят 12 победителей краевого конкурса «Лучший шеф-наставник»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |