Использование искусственного интеллекта и анализа данных в бизнесе обсудят в столице Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич В пятницу, 9 июня, в Барнауле пройдет конференция Data Conf - 2023, посвященная искусственному интеллекту и анализу данных. Ее участники обсудят применение машинного обучения для решения разнообразных бытовых, производственных и бизнес-задач на реальных примерах.
В числе спикеров практикующие разработчики ведущих российских и международных ИТ-компаний (SberDevices, Yandex, «ЦФТ», «Промсофт», DBA, Estesis и так далее) и университетов. Они расскажут о прикладных подходах и методах работы с разнообразными типами данных: видео, изображениями, звуком, текстами.
К участию в конференции приглашают как дата-сайентистов и ИТ-специалистов, так и представителей бизнеса, которых интересует анализ данных.
«Уже в четвертый раз мы собираем ведущих разработчиков - представителей мировых компаний в Барнауле, чтобы поучиться у лучших и поделиться собственным опытом. Эта конференция подходит как начинающим программистам, желающим развиваться в машинном обучении, так и действующим разработчикам, которые хотят получить передовую экспертизу из первых уст. Я уверен, что каждый слушатель получит для себя максимум пользы, найдет новых друзей и получит ценные знания», - отметил сооснователь компании Estesis Николай Белоцкий.
В прошлом году конференцию посетило более 70 участников. Организаторами выступают Министерство экономического развития Алтайского края и Алтайский центр кластерного развития совместно с Barnaul Data Science Community.
Конференция пройдет в центре «Мой бизнес» (улица Мало-Тобольская, 19). Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Расписание доступно на сайте.
Источник: Алтайский край Сибирь, 05.06.2023 10:01:30
Обсудить "Использование искусственного интеллекта и анализа данных в бизнесе обсудят в столице Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |