Объекты столицы Алтайского края стали победителями конкурса «Торговля России»

Разместил: Ф.П.Томич

В Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации подвели итоги ежегодного конкурса «Торговля России». Его главная задача - выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли.

В этом году на конкурс поступило 1477 заявок по 11 номинациям. В состав экспертной комиссии входят представители министерства, руководители торговых ассоциаций России, уточняют в региональном управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

По результатам оценки в число победителей вошли торговые объекты и события Алтайского края. Улица Мало-Тобольская названа лучшей торговой улицей. Универсальная ярмарка «Здоровое поколение» (организатор - комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула) отмечена в номинации «Лучшая ярмарка». «Лэнд-24» (индивидуальный предприниматель Виктория Тулина) признан лучшим магазином. Звание «Лучший торговый фестиваль» эксперты присвоили фестивалю «Барнаул. Путешествие со вкусом!» (организатор - комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула).

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в рамках ежегодного ключевого для отрасли мероприятия - Недели российского ретейла.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 31.05.2023 10:19:41
Прочтений: 116 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Объекты столицы Алтайского края стали победителями конкурса «Торговля России» ":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки