Алтайские спортсмены стали обладателями первого в истории Кубка России по хоккею на траве в формате пять на пятьРазместил: Ф.П.Томич
В Крымске Краснодарского края прошел розыгрыш первого Кубка страны по новой дисциплине - хоккею на траве в формате пять на пять. Параллельно провели мужской и женский турниры. В женском Кубке барнаульский «Коммунальщик» стал победителем первенства.
Как сообщил «Алтайский спорт», подопечные Владимира Кобзева в групповой стадии соревнований последовательно разгромили сборные Краснодарского края (9:2) и Республики Крым (12:0), «Юность Москвы» (5:2), сборные Ростовской (5:0) и Ленинградской (8:1) областей. В финальном матче, в котором встречались команды, занявшие в группе первое и второе места, «Коммунальщик» еще раз выиграл у сборной Ленинградской области со счетом 4:0.
По итогам соревнований вручили два индивидуальных приза. Лучшим игроком женского Кубка России признана Анастасия Мирошникова («Коммунальщик»), а лучшим вратарем - Оксана Катаева (сборная Ростовской области).
Победителем проходившего параллельно розыгрыша мужского Кубка страны стала команда «Тана» из Азова Ростовской области.
Фото: «Алтайский спорт»
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.05.2023 10:00:21
Обсудить "Алтайские спортсмены стали обладателями первого в истории Кубка России по хоккею на траве в формате пять на пять": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |