Старшеклассников Алтайского края приглашают на консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку и литературеРазместил: Ф.П.Томич В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (улица Партизанская, 187, корпус С) проходят консультации для подготовки к единому государственному экзамену.
В среду, 5 апреля, школьников приглашают на занятие по литературе. Его проведет и. о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики кандидат филологических наук Артем Шмаков.
6 апреля пройдет консультация по русскому языку. Ее проведет профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики доктор филологических наук Галина Ануфриева.
Обе встречи начнутся в 15 часов в смешанном формате - очно в академии и дистанционно на открытой платформе в курсе «Школы больших возможностей». Участникам необходимо пройти регистрацию - отдельно на занятия по русскому языку и по литературе. Ссылку для дистанционного участия им направят в день консультации.
Вопросы можно задать в группе проекта в соцсети «ВКонтакте».
Источник: Алтайский край Сибирь, 30.03.2023 10:18:34
Обсудить "Старшеклассников Алтайского края приглашают на консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку и литературе": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |