Вывоз снега, контроль ливневок и ямочный ремонт - дорожники продолжают весенние работы в столице Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич Рабочие «Автодорстроя» в непрерывном режиме продолжают весенние работы на дорогах и тротуарах Барнаула. Особое внимание уделяют ворошению и вывозу снега с обочин, постоянному контролю работоспособности ливневок, зачистке лотков от грунтовых наносов, локальному ямочному ремонту холодным асфальтом.
Как пояснили в пресс-центре администрации Барнаула, лотки от грунтовых наносов очистили на дорожных участках на проспектах Ленина, Красноармейском и Социалистическом, на улицах Попова, Взлетной, Малахова, Германа Титова и Гоголя. Снег вывозят с улиц Шевченко, Советской, Профинтерна, Лесокирзаводской, Северо-Западной, Титова, Молодежной и других участков.
Продолжается ремонт дорог холодным асфальтом. В ночь на 24 марта отремонтировали участок на улице Малахова в районе пересечения с улицей Взлетной и на транспортной развязке пересечения Павловского тракта с улицей Малахова. Всего на сегодня отремонтировано 264 квадратных метра улично-дорожной сети.
В выходные дни дорожные работы продолжат.
Фото: пресс-центр администрации Барнаула
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.03.2023 10:00:04
Обсудить "Вывоз снега, контроль ливневок и ямочный ремонт - дорожники продолжают весенние работы в столице Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |