Четыре медали завоевали алтайские спортсмены на юношеском турнире «Будущее России» по настольному теннисуРазместил: Ф.П.Томич В Новосибирске прошел юношеский турнир по программе Федерации настольного тенниса России «Будущее России» среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов (40 девочек и 40 мальчиков) из Новосибирской области и Алтайского края. Наш регион представляли 25 юных теннисистов, и четверо из них стали призерами, причем в турнире девочек весь пьедестал оказался алтайским.
Как сообщил «Алтайский спорт», золото завоевала Полина Зубанева из Благовещенки, серебро у Златы Мизгиревой из Бийска. Бронзовые награды у бийчан Алины Герасимовой и Ивана Кормышева.
С полными протоколами можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.03.2023 10:54:14
Обсудить "Четыре медали завоевали алтайские спортсмены на юношеском турнире «Будущее России» по настольному теннису": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |