В Новосибирске прошел юношеский турнир по программе Федерации настольного тенниса России «Будущее России» среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов (40 девочек и 40 мальчиков) из Новосибирской области и Алтайского края. Наш регион представляли 25 юных теннисистов, и четверо из них стали призерами, причем в турнире девочек весь пьедестал оказался алтайским.

Как сообщил «Алтайский спорт», золото завоевала Полина Зубанева из Благовещенки, серебро у Златы Мизгиревой из Бийска. Бронзовые награды у бийчан Алины Герасимовой и Ивана Кормышева.

С полными протоколами можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».

Сибирь, 15.03.2023 10:54:14
Прочтений: 84 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Четыре медали завоевали алтайские спортсмены на юношеском турнире «Будущее России» по настольному теннису":