В первенстве Высшей хоккейной лиги завершился первый этап регулярного сезона. В заключительных матчах серии  команда «Динамо-Алтай» одержала четыре победы подряд над «Кристаллом» и стала первой командой, которой это удалось в рамках текущего турнира.

Как рассказал «Алтайский спорт», в последнем матче серии счет первыми открыли барнаульцы, но только во втором периоде благодаря точному броску Андрея Локтева. В третьем периоде они продолжили атаки и забросили еще две безответные шайбы, которые на счету Данила Федорова и Глеба Бандуркина, установив окончательный счет игры 3:0.

Календарь второго этапа регулярного сезона, в который вышли все четыре команды (помимо «Динамо-Алтай», это «ЦСК ВВС» из Самары, а также хоккейные клубы «Кристалл» и «Челны»), пока окончательно не утвержден.

Сибирь, 30.01.2023 10:29:53
Прочтений: 77 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские хоккеисты выиграли у «Кристалла» все четыре матча в одной серии игр Высшей лиги":