Красноярский спортсмен Дмитрий Логинов принял участие в Зимних олимпийских играх в Пекине. В квалификации параллельного гигантского слалома наш спортсмен показал шестой результат, а в отборочном заезде стал восьмым.В 1/8 финала Логинов встретился с экс-представителем Красноярского края, двукратным олимпийским чемпионом Виктором Уайлдом, ныне выступающим за Московскую область. В результате Логинов уступил более опытному спортсмену и завершил выступление в соревнованиях.В свою очередь, Уайлд выиграл заезд в 1/4 финала, уступил в полуфинале, однако затем победил в утешительном заезде и стал бронзовым призером Олимпийских игр.Дополнительная информация для СМИ: 8(391)211-44-82, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Сибирь, 08.02.2022 21:35:12
Прочтений: 301 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Красноярский сноубордист Дмитрий Логинов в 1/8 финала Олимпиады уступил Виктору Уайлду":