Красноярцы завоевали три медали чемпионата и Кубка России по пулевой стрельбе

В Ижевске состоялся лично-командный чемпионат России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и этап Кубка страны по стрельбе из малокалиберного оружия.В рамках этапа кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров Юлия Круглова (Зыкова) одержала победу. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялась Виктория Исаева из Удмуртии, на третью – Айгуль Хабибуллина из Татарстана.Еще один спортсмен краевой сборной Никита Манн выиграл бронзу в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета с 25 метров. Победил Леонид Екимов из Архангельской области, серебряный призер – Михаил Хухашвили из Москвы.В стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров спортсменка краевой Академии биатлона Мария Попова стала серебряным призером чемпионата страны. Она уступила лишь двукратной олимпийской чемпионке Виталине Бацарашкиной, представляющей Омскую область. Дополнительная информация для СМИ: 8(391) 211-44-82, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Сибирь, 07.02.2022 21:11:19
Прочтений: 155 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Красноярцы завоевали три медали чемпионата и Кубка России по пулевой стрельбе":