В городах и районах региона проходят творческие встречи с участниками Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»Разместил: Ф.П.Томич
В четверг, 30 сентября, мероприятия Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдут в Бийске, Быстроистокском, Бийском, Смоленском и Алтайском районах.
Так, в Мемориальном комплексе Валерия Золотухина в селе Быстрый Исток состоится встреча с лауреатом Шукшинской литературной премии 2021 года Михаилом Щукиным (Новосибирск) и алтайскими писателями, сообщает Министерство культуры Алтайского края.
В Сростинском Доме культуры в 16 часов гости фестиваля пообщаются с писателями Мариной Кудимовой (Москва), Инной Кабыш (Москва), Аллой Поспеловой (Москва), Арсением Ли (Москва), Павлом Селуковым (Пермь) и Максимом Бессоновым (Белгород).
В Бийском драматическом театре в 15 часов пройдет творческая встреча с актером Кириллом Зайцевым. Пообщаться с заслуженной артисткой России Анной Ардовой можно будет там же в 19 часов.
В Многофункциональном культурном центре Алтайского района состоится показ конкурсной программы короткометражного кино и обсуждение фильмов с авторами. В Бийске и селе Смоленском пройдет конкурсный показ фильмов программы полнометражного игрового кино с участием представителей съемочных групп.
Источник: Алтайский край Сибирь, 30.09.2021 10:55:50
Обсудить "В городах и районах региона проходят творческие встречи с участниками Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |