В пригородном поселке столицы Алтайского края смонтировали уличное освещениеРазместил: Ф.П.Томич В барнаульском поселке Казенная Заимка завершили строительство новой линии наружного освещения. В рамках краевой программы поддержки местных инициатив новые фонари установили на улице Садовой на протяжении более полутора километров.
Как сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы, жители поселка приняли решение вновь участвовать в проекте в 2022 году, чтобы линии наружного освещения построили и на оставшейся части улицы Садовой. Вклад населения в реализацию этого проекта составит восемь процентов, остальные средства поступят из краевого и городского бюджетов.
В ведомстве напомнили, что в Барнауле в 2021 году реализуют восемь проектов в рамках инициативного бюджетирования. Детские спортивные площадки уже обустроили в поселках Черницк, Власиха, Мохнатушка и селе Гоньба. В поселке Центральном обустроят разворотную площадку маршрутного транспорта и остановочный пункт, на станции Ползуново по улице Ивлева провели ремонт дороги. В поселке Научный Городок отремонтировали дорожное полотно по улице Гвардейской.
Фото: пресс-центр администрации краевой столицы
Источник: Алтайский край Сибирь, 24.09.2021 10:41:51
Обсудить "В пригородном поселке столицы Алтайского края смонтировали уличное освещение ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |