«Спасибо врачам!»: в День города в столице Алтайского края вышли на линию необычные трамваи

Разместил: Ф.П.Томич

Два трамвая с яркими баннерами и надписью «Спасибо врачам!» выходят на линию в Барнауле в субботу, 11 сентября, в День города. Они курсируют по маршрутам №1 и №7. Таким образом администрация города Барнаула и работники «Горэлектротранса» выразили свою благодарность медицинским работникам, которые ежедневно борются с коронавирусной инфекцией.

По словам директора «Горэлектротранса» Александра Петряшина, эта акция лишь часть той благодарности, которую выражают жители города и работники предприятия медикам за ежедневный тяжелый труд. «С нашей стороны в борьбе с инфекцией мы проводим все необходимые профилактические мероприятия: на конечных станциях и в депо происходит постоянная обработка вагонов, работники соблюдают масочный режим. Надеемся, что в будущем мы сможем справиться с этим вирусом», - рассказал директор МУП «Горэлектротранс» Барнаула Александр Петряшин.

Также на баннере размещен QR-код, который при наведении камеры современного смартфона открывает страницу рубрики «Спасибо, доктор!». При желании каждый может оставить благодарность для врача, фельдшера, медсестры, акушерки, санитарки, лаборанта или другого работника медицинской организации. Акция носит бессрочный характер, отметили в Министерстве здравоохранения Алтайского края.

Фото: Министерство здравоохранения Алтайского края

Источник: Алтайский край

Сибирь, 11.09.2021 10:52:53
Прочтений: 222 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "«Спасибо врачам!»: в День города в столице Алтайского края вышли на линию необычные трамваи":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Светлана Маковская покидает пост министра образования Красноярского края

* В Красноярском крае определены подрядчики для проектирования комплексов по обращению с отходами

* Аналитический центр при Правительстве России провёл семинар по работе с большими данными

* 8 медалей завоевали алтайские спортсмены на турнире «Малахитовый пояс» по карате

* Уроженка Алтайского края участвует в Международном вокальном конкурсе «Звезда-2025»

* 30 образовательных учреждений и 29 баз отдыха посетили алтайские спасатели в рамках профилактической акции «Безопасный лед»

* Материалы о работе «серебряных» волонтеров и поисковых отрядов опубликованы в новом выпуске журнала «Местное самоуправление на Алтае»

* Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов поблагодарил работников Крайпотребсоюза за большой вклад в социально-экономическое развитие региона

Полезные ссылки