В Красноярске состоялись Всероссийские соревнования по настольному теннису среди юных мастеров малой ракетки. За медали турнира боролись ребята до 11 лет, юноши и девушки не старше 14 лет и юниоры и юниорки до 17 лет. Представители Алтайского края по итогам соревнований заняли семь призовых мест, в том числе два золота в старшей возрастной группе.

Как сообщил «Алтайский спорт», победителями в одиночном разряде стали Георгий Шефер и Ольга Вандакурова, которая также завоевала серебро в другой возрастной категории. Помимо нее, второе место заняли Матвей Кондаков и Ульяна Ковылина. Тройки призеров в младшей возрастной группе замкнули Злата Мизгерева и Матвей Пестелев.

Сибирь, 19.08.2021 10:00:28
Прочтений: 205 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Семь медалей завоевали юные алтайские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису ":